Miklos Nemeth *
(Budapest 1934 geb.) Ohne Titel, rechts unten signiert, datiert (19)79, Öl/Karton, ca. 30 x 64 cm, gerahmt
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
10.06.2010 - 17:00
EUR 275,-
- Stima:
EUR 400,- a EUR 600,-
- Prezzo di partenza:
Miklos Nemeth *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte moderna |
Data: | 10.06.2010 - 17:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 31.05. - 10.06.2010 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 360,- -
Prezzo di partenza:
EUR 360,- -
Prezzo di partenza:
EUR 360,-